На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ниточка и Pink Pearls

842 подписчика

Женский форум Серьезно.РУ

Приглашаю вас в женский форум Серьезно.ру У меня было несколько форумов, но они долго не держались, то рушались, то еще что-то происходило. Форум Серьезно.ру я создавала и продолжаю над ним работать с большой любовью и трепетом. Очень надеюсь, что Вы присоединитесь!
...Далее

Зефирок Нет - женская социальная сеть

Привет всем! Простите, что я вас забросила, не было времени - работа, работа, работа. У сайта НИТОЧКА новый хозяйн и и она больше мне не пренадлежит... Зато я открыла женскую социальную сеть Зефирок Нет . Заходите , регистрируйтесь, общайтесь, вступайте в группы. Буду рада новым гостям!
...Далее

Мои тапочки

Тепло, удобно, комфортно Это детский вариант. Ниточка акрил, в моточке 300метров.Для подошвы добавляла еще ниточку Кристал (акрил), но потоньше.Начальная цепочка из 20в.пет http://shemyvyazanija.ru/2011/04/vyazanye-tapochki-svoimi-ru... тут схемка
...Далее

Картина дня

наверх